Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Новороссийск / Информация о компании

ИП «Расцвет»

Большой опыт работы позволяет нам изготавливать жалюзи в максимально короткие сроки — от 3 до 12 рабочих дней.
В своей работе мы используем только качественные материалы и комплектующие. Именно поэтому наши солнцезащитные системы не выделяют токсичных элементов даже при нагревании. Мы осуществляем контроль качества на каждом этапе производства.
Жалюзи и рулонные шторы выполнены максимально просто, эксплуатация не вызывает трудностей. Изделия надёжно блокируют ультрафиолетовые лучи и позволяют регулировать уровень освещенности в помещении. Ткани, которые используются для производства жалюзи и рулонных штор, устойчивы к перепадам температур, защищают помещение от перегрева и обладают пылеотталкивающими свойствами. Основное преимущества изделий — высокое качество всех комплектующих. Сборка товара происходит на точном оборудовании. Именно поэтому, жалюзи на протяжении многих лет будут иметь первоначальный вид.
Стоимость жалюзи и рулонных штор в «Расцвет» отличается от конкурентов. Благодаря собственному производству, мы предоставляем доступные цены на свою продукцию.
Замерщик нашей компании придёт в удобное для Вас время, поможет седлать идеальный выбор, согласно Вашим пожеланиям и стилю интерьера.
После замера, специалист скажет Вам полную стоимость Вашего заказа. Помимо того, что замер будет стоить Вам 0 рублей, Вы можете воспользоваться бесплатной консультацией от специалиста. Задайте все интересующие Вас вопросы, и Вам создадут изделие, которое превзойдёт все ожидания.
Город Новороссийск
Адрес 353905, ул. Лейтенанта Шмидта 30/34
Телефон +7(988) 365-88-81
E-mail rastsvet1@rambler.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://жалюзи-расцвет.рф/

Категории компании:

Транспорт, оборудование, инструмент / Другое
Дата регистрации: 27.08.2020 (20:15)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Новороссийска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram